Wiadomości
Dodaj ogłoszenie
  1. Strona główna
  2. Praca
  3. Produkcja
  4. Obsługa produkcji
  5. Obsługa produkcji - Wielkopolskie
  6. Obsługa produkcji - Rawicz
  7. Obsługa produkcji - Stare Miasto
Dodane 15 kwietnia 2024

Работник на завод

Wynagrodzenie

22,30 - 29,08 zł / godz. brutto

Lokalizacja

Rawicz, Stare Miasto

Wymiar pracy

Pełny etat

Typ umowy

Umowa zlecenie

Doświadczenie nie jest wymaganeDyspozycyjność: Praca zmianowaPracownicy z Ukrainy: 🇺🇦 Запрошуємо людей з України (Zapraszamy pracowników z Ukrainy), 🇺🇦 Польська мова не обов'язкова (Jęz. polski niewymagany)

🇺🇦 Автоматичний переклад українською

Opis

Место работы:

Rawicz , 60 км от Вроцлава  или Познани

Предприятие является крупным производителем дверей для поездов .

Обязанности:

  • Подклеивание резиновой рамы пистолетом ;

  • Работа с шуруповёртом при сборке двери ;

  • Укладка готовых частей дверей на палетах.

Требования:

·         Умение работать шуруповертом

Ставка и часы работы:

  • 22,30 zł/час  нетто для тех, кто старше 26 лет, до 26 лет ставка  29,08 zł/час,

  • после 1-го отработанного месяца повышение до   23,98 zł/час  нетто для тех, кто старше 26 лет, до 26 лет ставка  33,20 zł/час

  • график: пн. – пт, работа в 3 смены по 8-10 часов;

  • Для тех, кому нет 26 лет делаем статус студента, что дает возможность получать выше ставку. Цена – 300zł. (снимаем с первой зарплаты);

  • Возможность аванса 200zł. (первый после 1 проработанной недели) либо одноразово 400zł. через 2 недели работы;

  • Зарплата 20го числа каждого месяца (за июнь 20го июля, за июль 20го августа и т.д.);

Рабочая одежда:

·         Верхнюю (защитную) одежду выдают на месте.

Жилье:

  •  Kомфортное жилье,4 чел. в комнате в 2 км от работы за 750 зл в месяц

Lokalizacja

Wielkopolskie

Wielkopolskie, Rawicz, Stare Miasto
ID: 911882516

Masz pytanie do pracodawcy odnośnie tej oferty?