Wiadomości
Dodaj ogłoszenie
  1. Strona główna
  2. Praca
  3. Opieka
  4. Opieka nad dziećmi
  5. Opieka nad dziećmi - Pomorskie
  6. Opieka nad dziećmi - Słupsk
Dodane 18 kwietnia 2024

Уход за подростками 14-16 лет

Wynagrodzenie

2 400 - 2 500 zł / mies. brutto

Lokalizacja

Słupsk

Wymiar pracy

Praca dodatkowa

Typ umowy

Inny

Odpowiednie doświadczenie zawodoweMiejsce pracy: W siedzibie firmyPracownicy z Ukrainy: 🇺🇦 Запрошуємо людей з України (Zapraszamy pracowników z Ukrainy), 🇺🇦 Польська мова не обов'язкова (Jęz. polski niewymagany)

🇺🇦 Автоматичний переклад українською

Opis

Słupsk (Поморское воеводство)

Вакансия: Опекун

Эта вакансия подходит для тех, кто обладает хорошими коммуникативными навыками, готов работать с подростками и имеет опыт в уходе за детьми.

Возможность дальнейшей работы с сентября.

Обязанности:

1. Проживание в доме с детьми в возрасте 15-17 лет из Беларуси.

2. Ночное пребывание в доме.

3. Обеспечение безопасности и комфорта детей.

4. Коммуникация с родителями и преподавателями по телефону/мессенджеру при необходимости.

Требования:

1. Коммуникабельность и ответственность.

2. Готовность к ночным пребываниям в доме.

3. Владение русским языком.

Условия:

1. Проживание в отдельной комнате в доме на Нововейской (3 этажа).

2. Трехразовое питание и проживание бесплатно.

3. Дом оборудован стиральной машиной, сушкой, посудомоечной машиной.

4. Рядом находятся магазины "Бедронка" и "Лидл".

5. В доме также проживает повар.

Период работы:

С 15 мая по 15 июня

Оплата за работу:

500 евро в месяц.

Lokalizacja

Słupsk,

Pomorskie

Pomorskie, Słupsk
ID: 912548470

Masz pytanie do pracodawcy odnośnie tej oferty?