Wiadomości
Dodaj ogłoszenie
  1. Strona główna
  2. Praca
  3. Administracja biurowa
  4. Administracja, prace biurowe
  5. Administracja, prace biurowe - Mazowieckie
  6. Administracja, prace biurowe - Warszawa
  7. Administracja, prace biurowe - Wilanów
Dodane 22 maja 2024

Сотрудник отдела кадров в PROMIN PARTNER / Specjalista do działu kadr

Wynagrodzenie

7 500 - 9 000 zł / mies. brutto

Lokalizacja

Warszawa, Wilanów

Wymiar pracy

Pełny etat

Typ umowy

Umowa zlecenie

Doświadczenie nie jest wymaganeMiejsce pracy: W siedzibie firmyPracownicy z Ukrainy: 🇺🇦 Запрошуємо людей з України (Zapraszamy pracowników z Ukrainy)

🇺🇦 Автоматичний переклад українською

Opis

Обязанности:

• Прием граждан.

• Проверка документов по легализации пребывания и трудоустройству.

• Внесение данных клиента в соответствующие таблицы.

• Консультирование лично и по телефону.

Требования:

• Знание законодательства о легализации пребывания иностранцев в Польше.

• Знание законодательства о трудоустройстве иностранцев в Польше.

• Знание английского языка на коммуникативном уровне.

• Опыт работы в сфере легализации пребывания и трудоустройства иностранных граждан в Польше.

• Умение работать с таблицами Excel.

• Возможность профессионального роста и развития.

Что мы предлагаем в отделе кадров

Работу в динамичной среде с крупнейшими партнерами в отрасли. Работу в комфортном и приятном для работы офисе с молодым коллективом. Мы совершенствуем навыки друг друга и наслаждаемся каждым моментом.

  • Отдел кадров

График работы: понедельник-пятница, 7–8-часовой рабочий день.

  • Рабочие смены: Рабочие смены: 8:00–16:00 и 15:00–23:00 (45 часов/неделя). Рабочие выходные (суббота и воскресенье) примерно раз в месяц.

  • Вознаграждение в месяц: от 8000 zł нетто после пробного периода. UMOWA ZLECENIA

  • Работа из офиса по адресу: Powsińska 12, Warszawa.

Aplikowanie na stronie ogłoszeniodawcy

Lokalizacja

Mazowieckie

Dokładna lokalizacja
Mazowieckie, Warszawa, Wilanów
ID: 916954884