Wiadomości
Dodaj ogłoszenie
  1. Strona główna
  2. Praca
  3. Administracja biurowa
  4. Administracja, prace biurowe
  5. Administracja, prace biurowe - Łódzkie
  6. Administracja, prace biurowe - Łódź
  7. Administracja, prace biurowe - Śródmieście
Dodane 17 kwietnia 2024

Sales Manager/Менеджер по продажам

Lokalizacja

Łódź, Śródmieście

Wymiar pracy

Pełny etat

Typ umowy

Umowa o pracę, Umowa zlecenie

Doświadczenie nie jest wymaganeMiejsce pracy: W siedzibie firmy

🇺🇦 Автоматичний переклад українською

Opis

Компания "Motus business" является ведущим поставщиком по комплексной легализации иностранных работников и предпринимателей в Европе. В связи с расширением бизнеса, мы ищем в команду энергичного и амбициозного Менеджера по продажам.

В ваши обязанности будет входить:

  • Ведение переговоров с потенциальными клиентами.

  • Работа с клиентами на всех этапах и решение профессиональных вопросов на постоянной основе.

  • Продажа и подписание контрактов с клиентами.

  • Выполнение плана по продажам.

  • Взаимодействие с другими отделами компании.

Мы будем идеальными партнерами для вас, если:

  • Вы владеете английским языком на разговорном уровне.

  • Вы обладаете высоким уровнем самоорганизации и ответственности при выполнении задач.

  • Вы имеете опыт в сфере продаж (желательно).

  • Вы готовы развиваться и достигать высоких результатов.

Мы предлагаем:

  • Конкурентную заработную плату и бонусную систему.

  • Официальное трудоустройство и своевременная оплата труда.

  • График работы пн-пт 09:00-17:00.

  • Возможности для профессионального развития и карьерного роста.

  • Обучение и рабочие инструменты.

  • Комфортное рабочее место в офисе.

  • Дружный коллектив.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной компании!

"Motus business" is a leading provider of comprehensive legalization of foreign workers and entrepreneurs in Europe. Due to business expansion, we are looking for an energetic and ambitious Sales Manager to join our team.

Your responsibilities will include:

  • Negotiating with potential clients.

  • Working with clients at all stages and solving professional issues on an ongoing basis.

  • Selling and signing contracts with clients.

  • Fulfillment of the sales plan.

  • Liaising with other departments within the company.

We would be an ideal partner for you if:

  • You have a conversational level of English.

  • You have a high level of self-organization and responsibility when performing tasks.

  • You have experience in sales (preferably).

  • You are ready to develop and achieve high results.

We offer:

  • Competitive salary and bonus system.

  • Official employment and timely payment of labour.

  • Work schedule Mon-Fri 09:00-17:00.

  • Opportunities for professional development and career growth.

  • Training and working tools.

  • Comfortable workplace in the office.

  • Friendly team.

Join us and become part of our successful company!

Lokalizacja

Łódzkie

Łódzkie, Łódź, Śródmieście
ID: 912428364

Masz pytanie do pracodawcy odnośnie tej oferty?