Wiadomości
Dodaj ogłoszenie
  1. Strona główna
  2. Praca
  3. Marketing i PR
  4. Social media
  5. Social media - Mazowieckie
  6. Social media - Warszawa
  7. Social media - Wawer
Dodane Dzisiaj o 13:51

Specjalista marketingu i s.m. (Специалист маркетингу и соц медиях )

Wynagrodzenie

7 000 - 10 000 zł / mies. brutto

Lokalizacja

Warszawa, Wawer

Wymiar pracy

Pełny etat

Typ umowy

Umowa o pracę, Umowa zlecenie

Specjalne wymagania: Książeczka sanepidowskaOdpowiednie doświadczenie zawodoweDyspozycyjność: Praca w weekendyMiejsce pracy: W siedzibie firmy, Praca zdalna, Praca hybrydowaPracownicy z Ukrainy: 🇺🇦 Запрошуємо людей з України (Zapraszamy pracowników z Ukrainy)

🇺🇦 Автоматичний переклад українською

Opis

Ми фирма "K&B" - это производство готовых к употреблению продуктов питания в индивидуальной упаковке. Наше меню включает традиционную домашнюю европейскую и польскую кухню. Мы делаем акцент на качестве наших продуктов и вкусовых качествах наших блюд.

Ми ищем человека на должность Специалиста по маркетингу и соц. медиях

Обязанности:

-Продвижение соц сетей

-Работа с дизайном

-Разработка дизайн макетов

-Проведение рекламной компаний

-Продвижение сайта компании ( работа з разработчиками )

-Фото контент

-Видео контент

-Работа с блогерами

Требования:

-Знание (опыт) Интернет-маркетинг каналы коммуникации

-Знание (опыт) сервисов и приложений социальных медиа (FB, IG, TikTok ..)

-Опыт использования каналов социальных медиа

-Знание (опыт) графических программ (Adobe Photoshop) и других

-Основы редактирования видео

-Интерес к еде и творческий подход

Наш идеальный кандидат:

-Активный и коммуникабельный

-Ответственный и внимательный

-Минимальный польский В2

-Минимальный английский А2-В1

Просьба высылать резюме на платформе ОЛХ!

Контакт :

79*****95 ( Telegram/Viber/WhatsApp )

Lokalizacja

Mazowieckie

Mazowieckie, Warszawa, Wawer
ID: 877849208

Masz pytanie do pracodawcy odnośnie tej oferty?