Wiadomości
Dodaj ogłoszenie
  1. Strona główna
  2. Praca
  3. Obsługa klienta i call center
  4. Specjalista ds. obsługi klienta
  5. Specjalista ds. obsługi klienta - Zachodniopomorskie
  6. Specjalista ds. obsługi klienta - Szczecin
  7. Specjalista ds. obsługi klienta - Centrum
Dodane 22 kwietnia 2024

Sprzedawca kasjer w kawiarnio - piekarni / продавец в кофейне-пекарне

Wynagrodzenie

6 500 - 8 000 zł / mies. brutto

Lokalizacja

Szczecin, Centrum

Wymiar pracy

Pełny etat

Typ umowy

Umowa zlecenie

Specjalne wymagania: Książeczka sanepidowskaDoświadczenie nie jest wymaganeDyspozycyjność: Praca zmianowa, Praca w weekendyMiejsce pracy: W siedzibie firmyPracownicy z Ukrainy: 🇺🇦 Запрошуємо людей з України (Zapraszamy pracowników z Ukrainy)

🇺🇦 Автоматичний переклад українською

Opis

Сеть пекарен/кофеен расположенных на территории Щецина проводит дополнительный набор сотрудников на должность:

Продавец-кассир

Требования:

  • знание польского языка на разговорном уровне

  • умение пользоватся компьютером

  • ответственность

  • наличие сан книжки или желание пройти мед. осмотр

Мы предлагаем:

  • официальное трудоустройство

  • зарплату от 22,37 до 25 злотых в час нетто

  • зарплату для студентов от 27,70 зл в час нетто

  • возможность получать премии

  • возможность повышения ставки через 2 месяца работы

Обязанности:

  • обслуживание кассы

  • участие в инвентаризации

  • выдача продукции клиентам

  • поддержка чистоты на рабочем месте

  • приготовление и подача кофе, выпечки и другой продукции

  • подача напитков и еды для клиентов

График работы:

  • полная заннятость

  • согласно графика работы магазинов-пекарен

Дополнительная информация:

  • кандидаты проходят собеседование перед приемом на работу

Отправляйте пожалуйста ваше резюме

Lokalizacja

Zachodniopomorskie

Zachodniopomorskie, Szczecin, Centrum
ID: 872915121

Masz pytanie do pracodawcy odnośnie tej oferty?