Wiadomości
Dodaj ogłoszenie
  1. Strona główna
  2. Praca
  3. Prace magazynowe
  4. Prace magazynowe - Śląskie
  5. Prace magazynowe - Sosnowiec
Dodane 16 maja 2024

Работа на складе для водителей с UDT

Wynagrodzenie

6 000 - 8 800 zł / mies. brutto

Lokalizacja

Sosnowiec

Wymiar pracy

Pełny etat

Typ umowy

Umowa zlecenie

Odpowiednie doświadczenie zawodoweWymagane uprawnienia UDT na wózki widłowe: Wyższe (I WJO), Niższe (II WJO i III WJO)Miejsce pracy: W siedzibie firmyPracownicy z Ukrainy: 🇺🇦 Запрошуємо людей з України (Zapraszamy pracowników z Ukrainy), 🇺🇦 Польська мова не обов'язкова (Jęz. polski niewymagany)

🇺🇦 Автоматичний переклад українською

Opis

Работа в Польше на логистическом складе для операторов погрузчика с UDT WJO1 / WJO2

Зарплата для операторов с UDT:

  • 28,26 zł netto в час

  • 35,00 zł netto в час для кандадатов со статусом студента до 26 лет

Обязанности: - комплектация товара на складе

  • загрузка / разгрузка товара

График работы:

  • 8 часов, 5-6 дней в неделю

  • 3 смены (6:00-14:00,14:00-22:00, 22:00-06:00)

  • есть возможность брать дополнительные часы работы

Проезд до работы:

  • проезд осуществляется городским автобусом

Проживание:

  • не предоставляется

Требования:

  • коммуникативный уровень польского языка - желание работать и зарабатывать

  • прохождение медкомиссии (50-80 зл оплата по стороне кандидата)

Город:

Sosnowiec

За детальной информацией обращайтесь по телефону либо viber

KRAZ 12449

Lokalizacja

Sosnowiec,

Śląskie

Śląskie, Sosnowiec
ID: 918719660

Masz pytanie do pracodawcy odnośnie tej oferty?